Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

13.06.2022
Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены и подготовка к выпускному вечеру. И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — выпускной вечер!

10 июня в ГУО «Средняя школа № 9 г. Борисова» для 23 учащихся прошел выпускной вечер, среди них три медалиста. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её.

Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в школе.

Детство позади, а впереди взрослая жизнь, полная испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели, найти счастье в жизни и не упустить его.

Удачи и успехов Вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!  В добрый путь, дорогие выпускники!